К Е

ВОПРОС ВЛАДЕЛЬЦАМ НЕКСИИ

Есть груз 1м в длину и 80см по диаметру, влезет ли он в багажникбагажник? или все таки придеться поекпать прицеп?

S D

Положить в багажник поперек оси авто, если крышка не закроется - привязать ее за скобы замка упругим прорезиненным шнуром к рамке кузова. После первых 5-10 км поездки проверить крепеж. Это если перевозка такого груза разовая.. . Удачи!

Наталья Соловьева

Влезет в салон на заднее сиденье.
В багажник врядли капот закроешь.

Владислав Сапрончев

Должен влезть. Крепеж должен быть надежным, чтобы не проверять. Посмотрите его здесь http://stroitelstvo.org/moskva/rubric178/ если из Москвы.