Жека

Владельцам ДЭУ-Нексия г. Курган

Вопрос ко всем владельцам ДЭУ-Нексия
Где в г. Курган можно найти запчасти для Нексии кроме оф. дилера UZ-Daewoo. Магазины которые торгуют расходниками (возд. фильтры, торм. колодки) и заказники через интернет не интересуют. У офицалов "космические" цены, а у заказников ожидание от недели и дольше.
P.S.Заранее Спасибо тем кто предоставил полезную информацию, думаю что ваш ответ поможет многим.

Лилия Крестьянинова

у меня хоть и нет диво нексии))) Но скажу что запчасти можно заказать в интернет магазине и шины, кстати тоже)))