Марина Рогачёва

Что лучше ваз калина или дэу нексия

Ленка Пичугина

Приходилось канеш слышать про удачные экземпляры Калины, но каков шанс что вам попадётся именно такая? Нексии в общей массе всё таки надёжнее. А Гранту не рассматриваете?

Алексей Кулюсов

Некоторые люди заверяют, что Калина тоже автомобиль! Вот это я точно слышал. Но сравнивать её с ДЭУ как то не корректно.

Дарья Белявская

конечно ВАЗ ...все таки жигуль есть жигуль а иноостранное дерьмо за эти деньги ..

Валера

Калина и Гранта - однозначно удобнее по салону
Нексия - возможно, будет понадежнее, в старом кузове - однозначно надежнее. но уже гниловата может быть
по комфорту - паритет