Михаил Яндулов

если выбирать м/у дэу нексия и ваз 2112 какая лучше

Anton Ivanov

Бери Нексию не раздумывая !!!)))

Ди
Диляра

1)Магазины с запчастями на ваз встречаются гораздо чаще чем на нексию. 2) продать ваз гораздо проще когда захочется сменить машину

Александр Юрдин

Деу НЕХИЯ двух вариантов если 90 лощадей то пинка под зад. Если 105 лощадей бери эту. Лучшая 12 модель ваза.

Re
Renat

двенадцатая с 16 кл двиглом при умелом обращении с ним оттянет любую кредомарку.. . да и починить ее недорого и в любом колхозе можно...