Дмитрий Шалгачёв

Проблема Дэу Нексия..

.Друзья, купил Дэу Нексия 2012 ( Ресталинг ). Проехала она 8000км и вот проблема - на ходу или на горячую стала глохнуть ( загорается чек ) и естественно рывок и снова едит.. . Что эта за проблема? У меня подозрения на какую-нибудь фишку, на зажигание или какой-то датчик.. . только не пойму.. . На диагностику погоню, но хотелось бы узнать у Вас, может кто встречался с такой проблемой.. . Спасибо заранее...

Ol
Olga

Дэу нексия это уже само по себе проблема.. . Могут быть проблемы с аккумом. Может стоит его поменять. А так лучше диагностика конечно...

Светлана Даниличева

не надо гнать на Нексию отличная машина
А на диагностику сгоняй!!!

Елена Коленько

мож бронепровод пробило! у меня фольц троил а то глох когда центральный пробило!