Александр S

Дэу Нексия. Свет. Внутри.

Мужики, подскажите, приобрелась машина для переделки. Самому захотелось все делать. Вопрос. Какие лампочки стоят на такой нексии? Чтоб купить и не напортачить. Поскольку свет никакой. Слепят все. Пришел покупать, а что сказать и не знаю-то толком. Авто 96 года, 1.5,16 кл.

Алексей Иванов

обычные H4 должны быть, вытащи из фары с водительской стороны (оттуда проще), да посмотри или как образец с собой в магазин возьми