Ал
Александр

Проблема с дэу нексия

На автомобиле дэу нексия появилась проблема не срабатавает стартер, я включаю зажигание все приборы срабатывают контрольные лампы загараются, но стоит начать заводить автомобиль как все приборы и контрольные лампы отключаются и стартер не крутит, и так это происходит несколько раз, потом через некоторое время автомобиль получается завести. Подскажите что это может быть.

Под Защитой Братьев))

проверяй контакты на клеммах

Алексей Лившиц

наверно плохой контакт на клеймах или масса плохая на движок и на кузов

Светлана Хорошильцева

Тезка всё сказал.

Александр Лозинский

меняй замок зажигания болячка на нексии