Наталья Лайцева

Что лучше купить за одинаковую цену? Дэу Нексия 1998 г. корейской сборки, или Дэу Нексия 2002 г. узбекской сборки? Плизз..

Юрий М

а ты думаешьо в 98 году у кореицев был развит атопром?? ?

да у них киа я помню гнили через 3 года как вазы) ихнею надёжность обсирали собственого произ-ва машины как китаицев!! !

причём тут сборка то у нексийй всеравно все запчасти кореиские !

нет неодной запчасти на зоводской мэд ин узбекистан

Ол
Олеся

До чего убогий выбор...

Елизавета Косарева

Дэу Нексия 2002 г. узбекской сборки! разница в сборке не велика

Максим Новицкий

ту что по годам моложе, т. е. 2002.
А вообще с годами узбеки "подкачивают" в надежности и качестве .