Юлия Тимофеева

Дэу Нексия и ее движки...

Добрый день, подскажите плз про Дэу нексию 16кл. в старом кузове, до 2008 года.
интересуют лошади, дело в том что просматривая обьявления на авто вижу 90лс, а приезжаю у всех в птс 85,82....90 сильные в природе встречаются?

И скажите плз про салон, вставки под дерево встречаются тока в макс комплектации?

Руслана Лебедева

Я википедии в таких вопросах доверяю, небыло двигателя 90 лс http://ru.wikipedia.org/wiki/Daewoo_Nexia

Константин Мизиркин

8-клап. 75л. с.
16-клап. 85л. с. , в 2008 108л. с.