Денис

Хороший ли автомобиль дэу нексия?

Хочу купить дэу нексию новую в стандартной комплектации за 244 т. р. Стоит ли брать? Хороший ли автомобиль? Все + и - этого авто. Владельцы поделитесь своими впечатлениями. За ранее спасибо!

Ольга Беляева

Я не владелец. Просто довожу до Вашего сведения, что по последним краш-тестам в России самые травмоопасные автомобили в случае ДТП - это "семерка-жигули", "Нива-трехдверка" и "Нексия".

Юлия Костюк

Может ли узбекский автомобиль быть хорошим? Сам-то как думаешь? Это модель 84 года, конструкция которой с тех пор не разу не менялась...

НЕ
Надежда Егорова

Насчет травмоопасности-это все относительно. А то что машинка дэу-нецка неплохая могу подтвердить. Знакомые юзают несколько лет и рады.

Ольга

как продавец запчастей для нексии скажу
если ты омич, то тачка супер и добро пожаловать ко мне.

Александр Чичёв

"Нэксия" - это " Опель-Рекорд" какого-то 80 - года. Но, однозначно, лучше нашей " Приоры"!

Светлана Цинк

дэу нексия? лично мне не нравится.

Елена Моисеева

узбекский авто не найдеш деталий и комплектация у них не славится

Андрей Кузнецов

Хороший, но металл очень плохой быстро гниет