Елена Кушникова

Какая машина лучше Дэу нексиа или Ладовские детища?

S.
Serega- .............

Дэу - однозначно

Дмитрий Монастырев

Я предпочла бы ладу

НЕ
Наталья Елясова

однозначно лада

Екатерина Балашова

Редчайший случай, когда я - за Ладу. Даже Калина лучше Нексии! А вообще - хотите Нексию - купите ЗАЗ Шанс. Та же Нексия, только в беспроблемном, негниющем кузове.

Ксения Поджарая

ёпт, ведь нексия ИНОМАРКА!! ! (а я за ВАЗ !!!)

Юрий Никулин

Если Ладовские детища-то только Ларгус, он же Логан-универсал. Остальные не зря гордо называются "УниТАЗами"))

Ирина Белозерова

На мой взгляд машины практически равнозначные, как по цене, так и по характеристикам. Дэу - тоже не эталон авто, и качество сборки не на такой уж высоте, чтобы недооценивать ВАЗ. А про доступность запчастей на ВАЗ я вообще не говорю. Скажу лишь своё мнение - ВАЗ.

Са
Саша

Второе

Виталий Ламинский

однозначно лада, например приора в максимальной комплектации, а не старая драная деу 80х годов, та еще помойка

Света Ерёмина

Если вы рассматриваете покупку новой машины - то ЛАДА однозначно. Недавно столкнулся с ужосом с новыми нексиями.... или партия была или ХЗ.. . при тонировки заднего окна оно лопалось.. . лично видел на 2ух машинах данный процесс. причем в разных сервисах. и пару раз у официалов.

Если машина БУ, то надо смотреть конкретно. сколько денег. если в районе 200 000, то опятьже лада.
Ломаться будут одинаково, но гемора меньше с ладой.

А там вам выбирать.

Наиля

нексия лучше

Си Сишка

Однозначно Дэу Нексия

Оксана Тосун

Детище узбекского производства лучше как не прискорбно! Даже от них отстаем

Мурат

Узбекистан или Россия.. . ммм.. . Даже не знаю...

Be
Beliz

иномарка-но не поддлека под неё, как дэу, а настоящая-тойота, ауди и т. д. ТАЗ-вообще не рассматриваю

Ольга Муравьева

дэу однозначно. приятней. . во всём