Костя

стоит ли брать дэу нексия женщине ??? Бюджет не большой но нужна машина.

Яна Минакова

Почему бы и нет ? Только Вы в ней сначала посидите. Мне ну очень не удобно.

Алексей Кононов

пешком, вот тема и здоровье и бюджет в поряде, и нет еще одной мартышки с гранатой:)

Azamat Ablakulov

Женщина тоже человек и тоже может ездить на машине. Я учился на права на нексии, мне понравилось. Передний привод, усилитель руля. зимой тепло, удобные сидения, левый руль.

Ксения Лубинская

Она устарела. В ней места мало и безопасность плохая. Лучше посмотрите Гранты.

Жм
Жменька

Возьмите лучше дэу матиз. Болер женская машина, да что там, чисто женская машина... Как то гармоничней девушки за рулем матиза смотрятмя.
Маленькая, компактная, расход маленький и т.д
Ну хотя нексия тоже гичего машинка, ну внешний вид у нее не очень... Как машина она лучше чем вид ее...

Александр Макаров

Да хороший аппарат для женщины, но место слишком маловато, а так хорошая машина)

Галина Майорова

нексия живучее авто, можно и взять, можно еще глянут матиз или б/у гетц.

Ленар Махмутов

если в нормальном тех. состоянии, то почему бы не взять!