Pucca Kim

что лучше брать бюджетом 450 тысяч Китайца, Ладу или Джентру Дэу?

Ирина

Из твоих вариантов, однозначно Дэу Джентру. Лучше японца пусть не новый, но многих новых переживёт. Китайский автопром вычеркни из своей головы, на первом году начнёшь ремонт оплачивать, или на втором точно, это я тебе точно говорю, за рулём профессионально я работаю 27 лет, советую. Если встанет вопрос Китай или Россия наши практичнее и недорого. А так Дэу, приятное авто, да и Дэу проверенная марка годами эксплуатации. Не слушай малолетних водюков, советуют сами неведают чего. Слушай мудрых. Удачи

Сергей Щербаков

пиваса на все и не парится

Юлия Слышкова

Приору бери, и на трассе выживите при аварии (ну не лобовой ессно) и запчасти есть.

Хотя я за Шеви Авео, он дороже, но проверен лично 2 года в хвост и в гриву. 🙂

Китаец сложится в гармошку, трупы по зубам будут определять.

Дмитрий Черных

Та хз, мож жентру, анаж лачети

Светлана Белка

можно и к китайцам присмотреться...

Анечка Сабурова

на вторичке можно неплохого японца взять и ездить

! София Гульянц !

Все знают репутацию Лады. Лучше бери иномарку, но не китай. И подумай над покупкой б/у автомобиля, за эти деньги можно взять не плохую машину довольно свежего года. И если всё таки надумаешь брать Ладу то только первую калину. Лично я не сталкивался, но говорят, что это самая надёжная лада + так быстро не гниёт (новые быстро гниют)

Евгений Пяткин

За эти деньги VW Polo седан, лучше варианта нет.

1 2

А Логан ???НЕ ???