Дмитрий Дорофеев

Чё лучше - подержанный Шевроле Ланос, или Дэо Нексия? Движки вроде одинаковые?

Антон Артемов

чё за ересь про лачетти? как раз нексия это и есть кадетт. ланос на той же тележке, но чучуть поновее. если не нужен багажник, то я посоветую ланос. управляется лучше, просто современнее и не изнасилован узбеками.

Татьяна ***

если 8 кл то да, одинаковы, но но 16кл моторы по-моему только у нэксии. Нэксия лучше на вид, большой багажник, ланос -чуть качественнее металл, а так все также, ходовка один в один

Елена Бедарева

Почти одно и тоже но Ланос симпатичнее.

Мария Перепелова

Та которая масло не жрёт и состояние приличное.

Вера

смотри здесь и все станет понятно -
1. http://www.youtube.com/watch?v=BJVmqabCZIY
2. http://www.youtube.com/watch?v=DkjQoHZh9oU

Алёна Ли

по мне так нексия

Егор

Ланос - это 100% Нексия, только в новом кузове.

Ланос - лучше по кузову. Не гниет, не ржавеет. А по мотору - Нексия, если двигатель шестнадцатиклапанный. Но вряд ли чуть более мощный двигатель принесет много радости при прогнившем кузове Нексии.. .

Алексей Гавронский

это не одинаковые автомобили. Нексия производная от Лачетти. А ланос от древнего опель кадетт, если правильно помню. Так что, выбор очевиден.

Наталья Мариничева

Подержаная машина.... это как стареющая женщина.... Короче на любителя)))