Маньяк Фишер

НЕКСИЯ не едет как надо

подскажите кто нибудь у меня нексия 8 клапанов при разгоне со светофора как будто кто то держит за зад а потом через время начинает рвать из под себя когда даёш ей оборотов 3000 и расход помоему большой (10-12)по городу

Ирина

Судя по описанию неисправности - это лямбда занд вышел из строя. Съездите на диагностику.