Наталья Андрушко

помогите вскрыть нексию блин

Елена Мананникова

Ну что, мне выезжать чтоли?

Антон Артемов

Да позвони ты в контору "аварийное вскрытие автомобилей"
Наверняка в твоем городе такое есть. Заплатишь и без проблем откроют

Дмитрий Зубрев

Учись студент http://www.youtube.com/watch?v=0oJB-vx92Q0
Я такой способ уже дважды опробовал, РАБОТАЕТ!

Любовь Дударева

чего пристал? тебе ж все уже разжевали :))

Жанико

А в чём вопрос-то? ? Непонятно. Если есть охранка-нажми кнопочку. Если нет--поверни ключик в замке двери. (Советовать монтажку я не решаюсь.)

Санечка Новикова

Так тебе и открыть?? ? Ну, не ленись.
Взял отвертку, плоскогубцы, металическую линейку, фонарик и самое главное (как же дома трудно найти нормальную стальную проволку) Далее чистая механика. Отверткой снял резиновый уплотнитель стекла. В образованную щель (стекло-дверь) подсвечивая фонариком увидел тягу замка. Плоскогубцами на проволке сделал крючек. Опять же подсвечивая фонариком крючком поддел тягу и машина открылась

Владимир Климов

Пургу несет сигнализации так устроены что при разрядке аккумулятора разблокируют замки, а тут он пишет что наоборот.