Рустем Габдулвалеев

Помогите пожалуйста. Как заменить подшипник ГУР нексии 8 кл?

Как заменить подшипник на ГУР нексии 8 кл. Гул под капотом достал. Какой подшипник там нужен? Хотелось бы купить а потом уже разобрать. и как это правильно сделать ничего не сломав. Может есть сайт где по фоткам все показано? Спасибо заранее.

Cергей Петров

Насоса подшипник то? Снять ремень, отсоединить и снять насос, выпресовать подшипник...