Ал
Алексей

двиник 16 кл.. здрючит 14 чипованую 8 кл??

у 14 дури больше мне кажется потому-что расход топливо увеличили чип тюнингом

Эдуард Гарбузов

легко. чип это 3-5% от мощности стока. вот и сколько будет мощность? а жрать бензин и ехать, это разные вещи

Ла
Лариса

Твою б училку по русскому сюда-она б тебя вздрючила..))

Андрей Дзюба

Читай умные книжки.. .
Проводили сравнение и оказалось, что кпд у обоих двигателей до 100-ки одинаковое. Дальше верх берет 16кл, но если там чепырка чипована, то возможно будут ехать в ровень...