Георгий

помогите найти причину неисправности на моей ДЭУ НЕКСИИ

У меня сначала горела лампочка не идёт зарядка на аккумулятор, потом перестала гореть, но после включения габаритов и ближнего света, всё сразу начало тухнуть, как буд-то бы сел аккумулятор, мерию заряд аккумулятора 11,32 V снова завожу горит нет зарядки, свет работает. не чего понять не могу помогите?

Иван Маркелов

Снизу под генератором похоже клейменная колодка выскочила.
Вставь на место все заработает

Татьяна Афонина

Продолжай мерить "заряд аккумулятора" Не идёт зарядка.

ОК
Олеся Куликова

че тут понимать нет зарядки, проверь возбуждение на генере и щетки

Анна Коршунова

ищи коротышь

Наталья П

лёха тёзка
за что ты так родину не любишь
завтра они перед нами пресмыкались бы
но тыж сука их деу купил

Кристина Казанова

смотреть генератор