Юля Глазырина

Вопрос к владельцам Volvo s80 (Летняя резина)

Подскажите пожалуйста, какие лучше диски с резиной ставить летом для наших убитых дорог для комфортной езды? Если диски на 17, то насколько лучше поставить шины? У меня стоят 225x50 R17, чувствуешь все неровности на дороге. И вообще может лучше поставить диски на 16 и повыше резину? Но вид уже будет не тот. Заранее спасибо. Автомобиль Volvo s80, 2,5 turbo, 2007 г. в.

Злой Смайл

Для любого автомобиля. минимально допустимый радиус колеса при максимально допустимом профиле и минимально допустимой ширине покрышки, заданные производителем авто

Татьяна Жаркова

Два варианта:
1. Больше радиус - круче вид.
2. Меньше радиус - комфортнее езда.