Евгения

проблема с коробкой передач. Volvo S80

машина Volvo S80. 2000 года. двиган 2.4 турбо.
коробка автомотическая. проблема в том что когда стою на светофоре и рычаг в положении Drive то машина немного дергается. как будто хочет поехать. в движении никаких рывков нету. и в других режимах тоже никаких дефектов. рывки только в стоячем положении в режиме drive. что может быть причиной?

Сергей Крутяков

настройка сцепления поможет

Семён

Это значит, что коробка исправна и гидротрансформатор развивает нужное давление. Когда на D стоишь всегда на тормозе ногу держишь, чтобы не уехала.