Dmitry Pavlov

Проблема с коробкой передач ВАЗ 2107

При движении накатом стало выбивать 4-ю передачу, небыло свободного времени и я не обращал на это внимания, а сечас сталкнулся с тем, что 4-я передача вообще перестала включатся ( слышен только дикий хруст в коробке ). Подскажите в чем может быть проблема?

**
*romeo *

Меняй муфту первой и второй передачи., вилку включения. 1--2.,первичный вал в сборе.

Татьяна Филиппова

синхроу капец или рилка голоу парит перебрать как два пальца об асфальт .

Виктор

вскрытие покажет

Лиля Абдулина

Шестерням трындец. тут наверно только замена, ибо перебрать дороже выйдет

Дарья

нет фиксации передачи-надо разбирать

Эльвира

Не задавай глупых (пустых для тебя) вопросов, а найди специалиста (не моложе 50 лет, ибо моложе сейчас просто нет) и попроси его перебрать коробку. Для специалиста там ничего сложного нет и как правило исправляется элементарно.