Валерий Закарлюка

коробка передач ВАЗ 21074

перестала включаться вторая передача на ВАЗ 21074. Коробка 5-ти ступенчатая. Сколько примерно будет стоить ремонт?

Ви
Виталя

скорее всего вилка. стоит около200 р если руки растут откуда надо дешевле самоу перебрать а так от2тр +запчасти

Алиса Рейня

я покупал на разборе за 4000рэ ремонт стоил бы 8000

Ольга Середа

а самому перебрать слабо? дешево выйдет

Наталия Гончарова

смотря кто будет ремонтировать.

Владимир Шишкин

на рязани 4800 с стоимость запчастей заодно перебери 1 и 5 им должно быть
тожа пиздес

Женя Абрамова

шум в коробке при сбрасывании газа. вроде шумит пружинное кольцо