Надежда Серебрякова

шум в коробке передач ваз 2107

на холостых оборотах идет шум из коробки выжимаешь сцепление шум прекрощаеться, выжимной подшипник менян, отдал в ремонт, шум убавили, но маленький шум всеровно есть, а на ходу его хорошо слышно. в чем проблема?

Сова Сова

Если шелест небольшой, лучше не лезь в коробку. Новыми подшипниками только хуже сделаешь. а шум как был, так и останется.

Юлия Куницына

подшипник пер. вала

Ната Графичева

Когда вы выжали сцепление у вас вал первичный перестал вращятся, и шум может идти от подшипника первичного вала . А выжимной шумит лишь при нажатии если он уже изношен