Кирилл

недовключается третья передача в коробке передач ваз 2107, что делать?

Александра

разгоняй до 40 на второй и включай четвертую!

Нина Котахова

менять механизм выбора передач или синхрон

Улук Сыдыков

на украине другая кпп стоит 100-150 долл смысла в ремонте нет, если только самому сделать диагностику, отбраковку, закупку, сборку и тд - времени уйдет вагон, я менял коробку неспеша один на яме часа за 3- 4,решайте сами 🙂

Евгений Дульнев

Синхронизатору приходит пипец.

Zaza Badurashvili

А сцепление живое?
регулируемый зазор между вилкой и штоком на упоре 4 мм. ?
Тогда это заводской брак - обычная вещь на 05-07 пробуйте включать через 4.
т. е. втыкаешь 1 потом 2 и через четвёртую- третью