Станислав Батвиловский

коробка передач ваз 21124

здравствуйте подскажите пожалуйста появилась небольшая проблема с коробкой. передачи включаются нормально не выбивает но когда я спускаюсь с горки на передаче (притормаживая ей) появляется сильный треск с коробки и ещё движение задним ходом токо как щелчки

проблема со всеми передачами газу даеш нормально а как начинаеш коробкой тормозить так начинаеться треск.есле подшибник то подскажите какой

Денис Шмаглиенко

Подшинпик, если масло в коробке менять то она вечная.
Треск на что похож? На тррр или гудит?