Аня Сиделева

Коробка передач. Подойдет ли коробка от запора к двигателю от ваз 2108?

Делаю багги, хотел сначала поставить от заза движок, но потом не нашел, где покупать 80 бензин, вот купил 2108 чтоб вытащит из него его сердце, терь думаю, как приспособить кпп от заза

Ka
Kaina

Если очень сильно захотеть и ещё сильнее постаратся-то впихнуть можно. По похожему принципу на грузовики Газ-52 и Газ-53 ставят дизельный движок от трактора МТЗ и зиловскую коробку.

Shamil Mamatov

напрямую нет. надо мудрить переходную плиту.

Лариса Колесник

Потратишь время и всю оставшуюся жизнь, будешь ремонтировать коробку. ЗАЗ овская коробка дерьмо.