Oleg

коробка передачь ваз 2108

Разбирал коробку, вылетел шарик с пружинкой. Не могу найти от куда. Как я разобрался еще три подобных шарика на коробке с боку за двумя болтами фиксируют шпильки на которых стоят вилки.

А ещё куда воткнуть такой шарик хз. Помню еще под одним болтом была пружинка, а нужен ли там шарик, хрен знает.

Ко
Костя

Ничего страшного, отчистите от грязи нижнюю часть коробки и увидите снизу три пробки - заглушки установленные в ряд, под ключ 13мм . Вот туда в каждую пробку и вставляется сначала пружинка, а потом шарик фиксатор ...