ДА
Денис Ахмедьянов

на пятой передачи воет коробка передач, а на других передачах нет? ваз 2109

Да
Дашенька

малый уровень масла, вал расположен высоко, долей масло чуть выше метки и не гоняй на 5й меньше 110 км/ч

Ри
Рита

печалька (

Мария Безпалько

поменяй масло

Алексей Кувардин

Ну это болезнь... . Это у всех старых вазов так. ( передниприводных )

Роман Чеберя

за маслом следить надо было там же вал пятой скорости на сомом верху

Ольга Иванова

Для начала проверь уровень масла в КПП

Tatyana Yugay

тоже воет 5 передачу редко включаю

Galina Viktorova

У этих моделей неудачно расположена заливочная пробка, по возможности смени масло и залей через трос спидометра