Александр Новичков

Как проверить состояние механической коробки передач от ВАЗ 2108?

хочу купить б\у МКПП от ВАЗ 2108. как проверить ее состояние, не разбирая? какие внешние показатели неисправностей могут быть?

Абулайси Саидахмад

Всё выплывет только когда нагрузишь её автомобилем.

Наталья Матырина

Лучше поставить и проверить. А так это кот в мешке .

Кр
Кристина

Ввали на ней как следует. Все передачи должны, включаться без косяков, и не вылетать. Ни какого постороннего шума.