Елена Величко

Вопрос про двигатель ваз 2108?

подмыргивает гна горячую лампочка давления масла... сначало поменял масло и фильтр, всеравно горит, поменял датчик... горит.... почистил маслоприемник (обнаружил много герметика в нем, заменил кольцо на маслоприемнике) всеравно подмыргивает.... двигатель работает маленько неровно... грешу на распредвал.... можно ли так ездить некоторое время, потому что на работу добираться неначем? И как лучше сделать? Расточить распредвал или поставить другой... хотелось бы конечно по минимуму...? и из за чего может еще давление показывать? Говорят какой то клапан есть еще в двигателе, его гермметиком забивает и все.... старый хозяин перебрал движок.... вот герметика и намазал-скотина: -((((((

где находится редукторный клапан?

давление на 2500 оборотов всего 1 очко: -((((

Игорь Игорь

Если подмаргивает только на прогретом двигателе- проездит еще долго. Редукторного клапана нет, есть редукционный.

Дарья

гони на сто, быстро, и дешевле будет если потом встанет колом

Сергей Ревин

лампа только на холостых подмигивает или нет?

Ольга Попова

не угамонный! ставь на капиталку !!!

Олеська Тихонравова

Друг, так и движку убить можно. А с маслонасосом что? Менять не пробовал?

Анастасия Халезова

редукционый смотрим клапан

Андрей Гроздов

подмыргивает гна ?