Валерия Корзенникова

летняя резина какая летняя резина лучше всего? и по мокрому асфальту что бы не кидало!??

K@
Katya @@@@@@

смотри направленную резину для мокрого асфальта, а по маркам что понравится то и бери

Дмитрий Фатеев

По мокрому асфальту хорошо держит покрышки с Продольными глубокими канавками
Кстати в гололед они тоже хорошо держат прямолинейное движение ( имел глупость этой весной переобуться в середине марта.. . попал в дороге в снегопад и гололедицу ...удивился - не заносило )

Анастасия Гусейнова

направленная с водоотводящими бороздками, но она только для асфальта, у меня брибжик туранза ER300