Егор Слонов

какой цвет дисков подойдет на машину цветом мокрого асфальта

У меня ВАЗ 2115 мокрый асфальт, хочу диски покрасить, только в какой сам еще не знаю, может поскажите?

Ма
Марал

Либо светлые ( белые матовые ) либо ( черные матовые )

Aleksey Kiselev

в черный

Maftunjon Ilashov

черные с красной окантовочкой по радиусу!!!

Эл
Элен

На вкус и цвет - товарища нет.... лично я бы вообще не красил:)))

I?
Irina ????????????????

Если хотите что бы колеса выделялись, тов серебристый, а если нет-в черный.