Татьяна Юдакова

Вопрос скорее для владельцев автонавигаторов, а в частности Shturmann.

Вопрос скорее для владельцев автонавигаторов, а в частности Shturmann. Время прибытия до точки, рассчитывается по загруженности дорог (пробки) , или от скорости передвижения Спасибо.

Михаил Сергеев

В зависимости от установленного ПО. В навителе считает моментальную скорость и время прибытия при движении именно с такой скоростью.

В iGo - в зависимости от какой-то средней скорости. Причем за точки отсчета берет населенные пункты. При движении по городу как-то не обращал внимания.
В других - еще как-то может быть.

Ви
Виктория

от скорости передвижения, вроде бы.