Наталья Мамедова

Вопрос к авто владельцам, авто любителям в частности к Нивоводам)

И так мне 21 год, выучился, работаю как бы обычный парень увлекаюсь авто, очень нравится Нива 3х дверная у отца их было 4 штуки так как он лесник, хочу себе преобрести ваз 21214м новую нивошку) Вчера катался на карбюраторной машинка понравилась правда апптит хороший до этого у меня была ваз 2106 поэтому на счет апетита я считаю для нивы это нормально) И вот все меня отговаривают, мол вот ты молодой зачем нива купи 14.ку, калину, короче передний привод, как быть отговаривают ну не считаю отца он только за ( говорит машинка класс как он сказал универсальная и по городу и по трассе и в гразь , ) что делать как быть брать и не брать если да с какими проблемами я могу столкнутся ,,Кстати девушка катигорически против нивы говорит бери 14 а унас все на этих 14 ездят еще запилят бля по башкирии то на запиленой тут на ниве кое как ползешь... не хочу быть как все не хочу 14 . калину и т. д. Как нива в обслуживании, как с запчастями, все раскажите и дайте совет.

Иван

У меня была нива (полный пи-ц) Но по вышеизложенному логичнее все таки Ниву брать.

Ванюшка

никого неслушай, нравится нива -бери ниву!! ! отличный молодёжный вариант ( сам-бы ездил на трёх-дверке да у меня семья, дети пр) в обслуге проста, зап. частей навалом, болшое поле для тюнинга, к расходу привыкнеш
удачи на дорогах и на недорогах!!!!