Маргарита Горр

Вопрос авто владельцам

летом было 40 градусов жары, я ехал на подъем, груженный машина японская 2-х тоник исуз за эльф, порвался верхний патрабок радиатора тосол быстро вытек двиготель перегрелся поставили на ремонт в сервис сняли головку двигателя прокладка целая, проверели головку двигателя на спецальном оборудовании, головка целая. масло в дивиготель не попадает в чем может быть причина?

Олеся Туркова

Крышка радиатора или расширительного бачка, термостат, не сработал вентилятор радиатора или старость патрубков