Омилжон Хусанов

если на ВАЗ Классике.. . (вопрос к авто владельцам ВАЗ классики)

если на ВАЗ Классике занизить крышу, сделать полу хэтчбэк.. . будут ли проблемы с ментами и как можно это одобрить, чтоб и техосмотр можно было спокойно пройти?

Стас Горин

Прочитай правила ездюк.

Ира Берегова

Т. е. из классики сделать полуПокер и т. д. - тогда Вам прямая дорога в Дагестан ( там это умеют )))), а проблемы будут ( хотя бы потому что мент не откажет себе в удовольствие остановить такое чудо и посмотреть ближе ).

Мария Баркова

Начнем с того что это непросто и будет стоить времени и денег на этапе модернизации, потом платить ментам, потом доказывать им же что это законно. Если очень хочется делай, но с расчетом что это проблемно как и тонировка.

Татьяна Фишина

Нахрен это тебе нужно! Нужно еще потом идти получать сертификат, на то что сделал, безопасно ли это и т. д..