Маргарита Бузыкина

Вопрос владельцам ВАЗ-2111!

Мужики, у кого был 2111, кто ставил в неё панорамное зеркало заднего вида? Как обзор, улучшился? Штатное мне не то чтобы неудобно, но тяжело в него смотреть, будто в очки с диоптриями глядишь! Если ставили, и всё устроило, то укажите его размер и отечественное или зарубежное производство. Спасибо!

Наталья ****

Ставь какое хош, а размеры роли не игрюат, главное чтобы само зеркало тебе обзора не закрывало.

Кандрюкова Татьяна

на рынке оставь залог и возми все каторые есть примеряй пробуй каторое подойдёт себе купишь астальные отдашь назад щас какого только ширпатреба нет всё надо пробнвать