Анюта Саяпина

печка ваз 2111

прощлую зиму все было хорошо. потек радиатор печки, заменил. теперь мерзну. есть конструктивные пояснения?

Лёша Я

уровень тосола не тот

Наталья

пробка воздушная в радиаторе печки.

Олеся Лосева

Приводы надо регулировать

Кристина Кудинова

вопрос некоретен? ? негреет вообше или слабо??

Юлия Кошелева

Внутри каждой трубки должна стоять спираль. Ваша печка без неё (брак) меняйте и все дела.

Алексей Мартыненко

смешивание потоков моторчик. пробка на расширителе давление не держит. прокладка головы пробило

На
Натали

тосол-то есть хоть???

На
Наталья

Был такой опыт - качество радиаторов печки оставляет жилать лучшего, в данную систему завоздушить не реально, найдите нормального мастера и с ним купите норм печку и будет счастье)))