Анастасия Авдеева

Не заводится ваз 2111

Сел акб. Зарядил его, 2 дня заводилась очень хорошо. На третий вышел, не заводится. Точнее поворачиваю ключ, все загорается, второй раз кручу, все тухнет даже не пытается прокрутить? Вопрос в том что может ли быть это генератор? или только акб?

Аня

Батарейка сдохла, че не понятного?

Же
Женя

только акб

Лена Ларюточкина

заряди опять акум заведи сними клему если работает значит не генератор! -ето-же елементарно ватсон

Юра Пчицкий

Это АКБ но ели инжектор не вздумай снимать клему будет П.... З мозгам.

Альфия Левина

на инжекторе нельзя клему снимать! ! !это акб ну когда заведешь проверь тестором сколько выдает гена и поймешь умер ли совсем акб или недозаряд

Ирина Тихонова

АКБ не справляется вот все и тухнет