Александра Яковлева

2111 Евро0 Заводится и глохнет.

Обычно при заводке обороты поднимаются до 1500 и опускаются до холостых. Но иногда ( редко) Крутишь стартером, схватывает обороты где-то 600. пытаются подняться но на 800-1000 глохнет. ( педали не трогаю) Т. е. Как будто топлива нет. Выключаю зажигание, включаю, жду щелка реле, завожу. Всё... без проблем. Заметил что когда нагреется до рабочей температуры, стрелка тахометра немного дергается. Особенно если долго на холостых стоишь. Масло не ест, бензин замерить не могу. Во первых приходится греть машину, во вторых одометр показал 999990 км=(

Дарья Савицкая

Бензонасос то в норме? фильтр топливный проверь.

Ирина Панченко

проверь минусовой провод на блок двигателя

Александр Степин

да ты дЛя начала сетку в баке смени и фильтр бензиновый,

Татьяна Пейчинович

999990км на одометре? Да ладно? ! Оно при этом еще и заводится?

Я на 2110 новый РХХ поставил, так симптомы такие-же стали.