Андрей Семенов

заводится и глохнет , (( а работал хорошо

vw golf 2 1989 .
отлично заводилась просто невероятно легко с полоборота. никаких притензий небыло.
ездил несколько часов. постоял на стоянке, завел, через минут 15 при движении, почувствовал что заглох двигатель. . и понеслась.
поворачиваю ключ, завелась! работает 5 секунд снижаются обороты, глохнет (((
и такая песня, постоянно.
зимой был однажды подобный случай, так я пыжился пижился тогда с ней и разогнла ее, просралась, прошло дело с успехом. (думал может куда попал конденсат)
сейчас же лето почти на дворе +18..и снова эта странная песня. . упор на педаль газа помогает если ее с периодичностью нажимать. ревет двигатель и начинает движение. .
мучался я с ней где то 1 час ездил эффект становился лучше разгонялся даже на 4 до 100км/ч а потом бац и опять .. вообще двигатся не хотела больше чем на 1 передаче работать.. с обратно-поступательными движениями педали газа
при движении двигаетль не глохнет НО стоит переключится на нейтралку, как сразу же снижаются обороты, и заглох. . и заглох сука.

помогите куда копать?

Дима Комаров

искра пропадает как будто...

Саша

брат у меня тоже такое было, у меня дэу тико 97 года (кореянка), кароче дело в трамблере или в модуле питания трамблера.

Ольга Левчук

Если идёт трубка к "мозгам", проверь на герметичность или продуй...