Вл
Владимир

Заводится работает минут 5 и глохнет, а потом не заводится в течении 10-15 минут.

Машина ауди 100 в 44 кузове с 5 цилиндровым двигателем и мех. инжектором. В чём причина?

1985 год 2.0

Что конкретно и как проверять? Купил буквально неделю назад ещё не совсем разобрался в устройстве авто.

KE-jetronic

Макс

заливает двигатель, возможно инжекторы работают в пусковом режиме и заливают в двигатель дофига бензина. на холодном двигателе это способствует быстрому прогреву и стабильной работе но когда двигатель прогревается богатая смесь плохо воспламеняется

Ольга Вишнякова

проверь инжектор или подачу топлива.

Adilet Kasymov

А где у тебя на велосипеде мех. инжектор? Ладно, шучу. Какой объем, и год выпуска?

Галина Непокрытова

инжектор к или ке?