Павел ******

заводится, минуту нормально работает, глохнет. Завожу снова, и таже история, минуту поработает, троит и глохнет.

в чем может быть проблема? машина рено сафран 2.2 литра 12 кл. может ли это быть из за неисправной лямбды?

обороты начинают гулять, и троить начинает, газу даю, она захлёбывается

Матрос Април

Это где-то в топливной. Слабая пропускная способность.

Сергей Белый

Не может, обороты начинают гулять и глохнет? или просто раз и заглохла?

Любочка

А мож у тебя секрет какой есть?

Полина

захлёбывается? скорее всего свечи! была недавно такая же история, из-за того, что заводил часто, так еще и аккумулятор сел в добавок. проверь свечи, да и тем более морозы сейчас такие, аккумулятор дома лучше держать или прогревать машину каждые 2 часа минимум

Владимир Елисеенко

Возможно что катализатор забит

Ася

такая беда была на Лауреле! Поменял MAF(датчик массового расхода топлива) и вся любовь! работает и ничего не происходит! попробуй!