An
Anastasia

в ручную подкачаешь-заводится, немного поработает-глохнет. в чем причина?

Марина Мирная

Насос. Убери пару регулировочных прокладок

Слава Кадников

насос проверял! и какое авто

Елизавета Косарева

Толкатель или привод насоса требует замены.

Танечка Волошко

износ толкателя

И.
Ирина .

С эрекцией такое бывает. Возрастные проблемы

Владимир V!sk@s

Проблема в клапанах бензонасоса. Разобрать промыть, проверить, а потом поставить

Юлия Глазихина

купи новый бензонасос

Анна Джандан

толкатель насоса клапана не причем

Алексей Анашкин

Может забит мусором топливный фильтр? Если нет, то просто поменять насос.
Или же вытащить шланг от карбюратора и крутить стартером: бежит ли бензин? Нет - читай начало, да - проверь фильтр на соске карбюратора

Андрей Сергеев

какая причина может быть у меня машина трогается если только стрелка на 25 оборотах и двига греется после 4 км