Сергей Кондратьев

машинка глохнет прямо на ходу, или поработав на холостых тоже иногда глохнет!

Здравствуйте! Машина глохнет как на ходу, так и прямо возле дома, не успев отъехать! но, что интиресно-такое не всегда, через раз так сказать! Через минуту можно заводить и ехать!!! Что за ерунда???! Б. насос поменян вчера, все по-прежнему! подскажите пожалуйста!!!

БМВ е36,двиг. М-40!!!

Игорь Неупокой

Большая подача топлива заливает свечи, нужно время для его испарения. Короче не давай газу сразу, а постепенно.
Двигатель любит ласку и смазку.

Алеся Самошкина

У ПРЕПОДА ПО пдд такое было на иномарке замена детали стояла дороже машины правдо она у него глохла в дороге

Сергей Белов

посмотри фазы ГРМ правильно ли стоят? если дело не в этом тогда - ТО тебе в помощь 😉

Виктория

проблемы эл. проводки, или датчики чудят, не мучайтесь догадками, езжайте на СТО!

Александр Юрьевич

Было такое на старом москвиче. На месте работает, а стоит проехать 300метров - глохнет. После нескольких попыток опять заводится и снова работает. Причина - в изоленте, которая была подмотана на трубку под шлангой бензопровода. Она сползла и практически перекрыла бензопровод. На ХХ расход топлива мизерный и этого "дросселя" хватало. На ходу же расход больше, заканчивался бензин в карбюраторе и авто "выключалось". Смотри бензопровод и топливный насос - может он работает по желанию банально из-за плохого электропитания.