Юлия Неизвестная

Глохнет машина на холостом ходу

Подскажите пожалуйста, машина фольцфаген джетта. Вот в чем проблема Машина глохнет на холостом ходу в чем может быть проблема ??

Скажите пожалуйста можно ли поставить на джетту карбюратор от ВАЗ 2109 ???

Спасиба 🙂

Да джетта стараня 85 года :))
Спасиба всем 🙂 проверю 🙂

Игорь Воронцов

забит жиклер электроклапана холостого хода.

Serj Serj

причины-свечи, не хватает бензина, безиновый фильтр. Что можно сделать-залить 98-й и прокатиться. Карб- по креплению надо делать переходник, дополнительных клапанов нет.

Ольга Булатова

Клапан холостого хода проверь. Не работает наверное. А насчет карбюратора - не знаю.

Иван Думщиков

Хотя бы написал какая джетта. Если из древних то есть у них иногда беда с карбом и холостыми, потом может и с бензонасосом проблема вылезти. Они там низкого давления и игла родная замену насоса уже не держит. Ставили на них восьмерошные карбюраторы с выводом на панель привода воздушной заслонки (подсос) .
Вытачивался переходной фланец + карбюратор и тросик. Работы часа на 3. Загугли.
Кстати, иногда начинает переливать и холостые хреново держит.

Шеличь Виталий

в регуляторе холостого хода