Илья Соловьев

Заводится работает нормально, при нагреве начинает троить а потом глохнет. При попытке завести начинает стрелять

Мерседес W 124,89 года, мех инжектор, заводится на холодную, и работает ровно, минут через 10 когда прогреется начинает троить, падают обороты, и потом вовсе глохнет! Начинаю пробовать заводить, даже не схватывает, и жутко стреляет в глушитель. Сразу машину заводить бесполезно, только аккумулятор сажать. оставляю машину на час, прихожу, поворачиваю ключ, и уже заводиться и работает нормально! Дозатор ремонтировался специалистом, крышка трамблера, бегунок, зажигание, свечи, провода, бензонасос, и топливный фильтр менялись, и все без изменений!! Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема?? ?

Причем искра есть а вот бензин не идет...! Дозатор ремонтировался специалистом, и бензонасос качает нормально. Что это может быть??? ?

А почему тогда искра есть? Один моторист сказал, что дело может быть в пусковой форсунке..., н пока еще не проверяли

датчик ТОЖ менялся буквально в конце лета.., так же поменял помпу и термостат! Разве машина может глохнуть и потом стрелять, из-за датчика охлождающей жидкости?

Нинок

Конденсатор в трамлёре подох

Олеся Пируева

трамблер и его внутренности и бабина

Нуридин Нурлаев

термостат открывается? проверьте датчик ТОЖ. отключите его и запустите двигатель, заглохнет ли через 10 минут...