Ольга Ющенко

на холодную, двигатель глохнет. после подогрева начинает нормально работать

Руслан Руслан

это есть хорошо

Arsen Gevorgyan

При запуске двигателя его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прогреть. На холодную на него идет огромный износ. Рабочая температура двигателя 90градусов. На холодную у него нет тяги. На инжекторе это менее заметно. Там компьютер сам регулирует давление топлива в рампе форсунок и делает так, чтобы двигатель постарался не заглохнуть. Удачи на дароге!

Natalia Smodleva

А какая машина не разогретая заведется?

Эд
Эдуард

Не работает пусковое устройство.

Екатерина Власова

какой автомобиль?