Лена Евтихова

на горячем двигателе даю газу глохнет отпускаю на холостых работает ровно!! ! и когда холодная тоже нормально работает !

что может быть такое?

машина шевроле ланос

тобишь едишь вроде норм на педаль притапливаешь и как буд то начинает про подать тяга, да и вообще вот она работает на холостых норм тока газу даешь она уркает и если держишь газ то просто заглыхает ((( что может быть?

Оксана

Начнем с того что ваще у тебя за машина ?

Диана Базанова

что за машина?

Хасан Худояров

бензонасос. катализатор. и ешо много чего может быть....

Ульяна Новикова

мало топлива.